Автомобиль жены был застрахован по КАСКО с франшизой 10000 руб. Весной этого года автомобиль был поврежден причём дважды в течении одной недели. После звонка в страховую компанию в течении 5 минут был прикреплён персональный менеджер, который объяснил какие фото сделать и куда выслать. Сразу после получения фотографий мне было предложено 4 СТОА на выбор.

Через час после обращения у меня было направление на ремонт в выбранную СТОА, а через 10 дней жена уже каталась на отремонтированном Lexus Nx. Спасибо Тинькофф! Никогда прежде не писал отзывов. Этот написал, потому, что хочу помочь людям избежать ошибок при страховании авто и потому, что несколько дней назад написал отрицательный отзыв о Альфастрахование. Мой авто застрахован в АО Альфастрахование. Сегодня 69 дней как я подал документы по КАСКО. Автомобиль не отремонтирован, выплаты не сделаны и никто из компании так и не смог мне ответить на вопрос кто занимается моим делом.

Делайте выводы и не делайте ошибок. И давайте не лениться писать положительные отзывы, этим мы поможем друг-другу сделать правильный выбор и отблагодарим добросовестных и отзывчивых людей.