В ответ на жалобу одного их клиентов Тинькофф Страхование и пользователя этого ресурса представитель страховщика сообщил, что "Услуга выезда аварийного комиссара сейчас действует в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области". Но ...

Не далее как 16.06.2022 г. я пытался вызвать аварийного комиссара на место ДПТ. в Московской области (1,5 км от МКАД).  Разговоры с сотрудниками поддержки в течение часа не привели к желаемому результату. Мне было сказано, что на настоящий "отсутствует возможность оказания услуг автомобильного комиссара в Московской области". При этом мне было также сказано, что мой договор страхования КАСКО не предусматривает услуги "направление аварийного комиссара на место ДТП", ""вызовите аварийного комиссара самостоятельно и мы возместим Вам расходы".

Возможно, что в моем случае вызов аварийного комиссара и не был столь критичен, но проблема состоит в том, что и в случае, когда аварийный комиссар понадобиться, вызвать его в Московской области не удастся.

Нужно отметить, что сотрудники страховой компании, с которыми мне пришлось общаться были исключительно вежливы и терпеливы и даже злиться на них не получалось, несмотря на сложившуюся ситуацию. Выучка у них прекрасная и добиться фразы, выражающей явный отказ от оказания услуги, было весьма непросто.

Еще раз, сотрудники молодцы, а вот качество услуги, по крайней мере в описанной части, оказалось неудовлетворительным.