Мой авто не ремонтируют с апреля 2022 года. 15.03.2022года произошло страховое событие, в результате которого причинен ущерб моему автомобилю. По данному факту я обратилась в отдел полиции в этот же день (15.03.2022 г.) я сообщила о случившемся в страховую компанию, страховому событию был присвоен номер № AUT-22-048605.04.04.2022г. по почте я направила в адрес страховой компании заявление о страховом
событии и приложила все необходимые документы.30.04.2022г. страховой компанией по страховому событию № AUT-22-048605 было выдано направление наремонт в СТОА: Общество с ограниченной ответственностью «МКП КУБАНЬ», расположенное по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Краснодар, ул.

Дзержинского, д. 231/2. 04.05.2022г. я обратилась в СТОА, согласно направлению на ремонт, и передала свой автомобиль для осуществления ремонтачто подтверждается по актом приема ТС. После чего я неоднократно обращалась в СТОА по телефону и узнавала, как проходит ремонтмоего ТС, однако мне постоянно сообщали в СТОА, что страховая компания еще не согласовала ремонт.

На 20.06.2022 г. мой автомобиль длительное время (более 47 дней) не ремонтировался, и я была вынуждена забрать свой автомобиль из СТОА, в не отремонтированном состоянии.

До сих пор Тинькофф не отремонтировал мой авто, на мои претензии и звонки не отвечает, никак не реагирует.
24 июня 2022 года я направила в Тинькоф претензию с требованием выплатить страховое возмещение и снова тишина. через 2 недели после претензии решила сама еще раз позвонить и потребовать ответ на претензию, по телефону составили обращение.