Заключала договор с Тинькофф Страхование на ОСАГО и КАСКО я уже несколько лет подряд. Но так случилось, что в этом году мне пришлось воспользоваться полисами. Причем сразу и по обоим. Сказать, что я была приятно удивлена отношением работников компании, ничего не сказать.  Заявила я о страховых случаях уделенно, через личный кабинет Тинькофф банка. Спустя несколько минут со мной связалась менеджер по урегулированию Алейник Светлана, которая вела меня на протяжении всего процесса урегулирования. Она всегда была на связи, когда бы я ей ни написали или позвонила, помогла мне выбрать удобный сервис для ремонта. Контролировала в сервисе получение запчастей и сроки ремонта. Огромное спасибо Светлане. Я страховал свои машины в других компаниях и, поверьте, сталкивалась с откровенным равнодушием работников. Но здесь совсем другое отношение.

Сервис я выбрала на Монтажной 4а и не пожалела. Ребята сделали очень качественный ремонт! Ну и ещё один приятный бонус -это выплата УТС. С этим я столкнулась впервые. И была приятно удивлена. Машину из ремонта я забрала в воскресенье, в понедельник Светлана взяла с меня заявление на выплату, а во вторник утром деньги уже поступили на мой расчетный счёт! Что бы ни писали о Тинькофф страховании, я получила только массу положительных эмоций от, казалось бы, такого неприятного процесса,как ремонт по страховке. Поэтому за отношение менеджера я ставлю высший балл, за работу компании в целом - высший балл, за ремонт машины и отношение со рудников сервиса как к клиенту- высший бал! Спасибо Тинькофф Страхованию!