Всем привет. Хотелось поделиться с вами контактами прекрасной страховой компании. Впервые оформили КАСКО в Тинькофф Страховании через приложение Тинькофф банк ( являемся клиентом). Оформили очень быстро. В августе 2022г. к сожалению, конечно, пришлось им воспользоваться, попали с мужем в аварию, в нас въехал сзади Фольксваген Поло, оформили европротоколом. Аварийный комиссар сразу сказал, что мы молодцы, что оформили страховку в Тинькофф страховании, т.к. они очень оперативно работают, но мы не ожидали насколько оперативно☺️

05.08.2022 вечером мы попали в аварию, это была пятница.  9.08 нам Аварийный комиссар отдал все документы и сказал звонить в страховую.  Позвонила я 11.08, консультант направил в приложение заполнять анкету. В приложении все просто и понятно, прикрепила документы, фото аварии и повреждений автомобиля. В этот же день со мной связалась менеджер Мария и отправила на вацап все документы, мы были немного не согласны с калькуляцией повреждений, предоставили дополнительные фото и нам пересмотрели сумму в сторону увеличения. 12.08 подъехал курьер для подписания документов и уже вечером 12.08 мне на счёт поступили деньги. Мои личные рекомендации, но в идеале желаю в аварии не попадать🌺