Напишу детально в кратции .
Зимой у меего авто треснуло лобовое стекло о чем я заявил сразу же, через некоторое время со мной связался специалист и мы с ним договорились о том что он мне подберет команию где я смогу заменить стекло.

Как и было оговорено по телефону  мне позвонил специалист и дал данные компании. Интернет наше всё, можно узнать всё про данную организацию. Я выяснил что данная конторка которую мне подсунул специались Тенькофф Страхование занималась установкой китайского хлама а не оригинальных запчастей.

После чего я связался вность с страховым менеджером и оповестил его о  том что данная фирма мне не подходит, он мне ответил что подберет другие варианты, Зима прошла, прошло пол года, ни звонка ни духу.

Недавно я обратился вновь по данному вопросу, меня переключили уже на другого менеджера, я ему всю информацию продублировал , он меня понял и сказал что так же подберет что то, прошло уже более 7-10 дней но звонка я так и не услышал.

Срок Каско подходит к концу но я так и не увидел что бы мне по каско что то поменяли, однако мне названивают с Банка Тинькофф и предлагают продлить полис..  жесть полная .