Вот честно не понимаю как можно брать и перечеркивать разом все хорошее??? Предыдущий мой отзыв был на 5, оставил честно, сам. А теперь искренне надеюсь, что сотрудники тупят, а не компания такая...

Итак, несколько лет уже пользуюсь КАСКО от Тинькофф, с самого начала оформления был скол на капоте, поэтому при фотографировании было это отмечено. В том году случилось ДТП, в котором виноват был не я, повреждения были решетка радиатора и капот. Тинькофф прекрасно все сделал по направлению к официальному дилеру, была заменена решетка и капот с покраской.

Тогда же у дилера просил предоставить мне калькуляцию с запчастями, на что получил отказ со словами что мне предоставляют только акт, а калькуляция остается только у дилера и у тинькофф так как оплату производит он, а не я. Ну чтож... логично. машину принял, сделали все отлично... официальный дилер все таки...

После этого все было некогда, но хотел позвонить в тинькофф с просьбой убрать пункт о поврежденном лкп на капоте в каско, так как капот новый теперь. И вот теперь я продлил каско, ничего не подозревая связался с тинькофф наконец то, стал общаться с Марией, которая в свою очередь попросила предоставить ей документы о ремонте, чтобы убрать пункт о сколе на капоте... Я в недоумении!!! Капот же сами меняли!

Но ладно, скидываю ей заказ наряд от дилера. на что мне присылает требование, что теперь я еще должен сделать фото машины с 4х сторон и поврежденную деталь!!! я просто в шоке! Пишу ей, что я не первый год у вас пролонгирую КАСКО, что ремонт капота был у официального дилера куда вы сами отправляли, дилер вам должен был все фото работ прислать с калькуляцией.

Так зачем не теперь фотографировать то что вы сами меняли???? да еще и с 4х сторон? то есть теперь получается я сейчас в очередной раз пролонгировал каско, которое у меня не действует? фото же нет. и даже те что были раньше фото они вдруг стали недействительными???

Очень жду ответа компании и искренне надеюсь, что это была некомпетентность сотрудника, а не политика компании, которая сама не знает, что она делает и как.