Есть все продукты от Тинькофф, думаю почему бы и страховку КАСКО не сделать там же, ведь они такие молодцы... были, пока не наступил страховой случай.

7 июня 2022г начались танцы с бубном. Мне назначили "персонального" менеджера Анну, которая курировала мой вопрос, на деле же, некомпитентный сотрудник из которого чуть ли не пытками нужно выбивать информацию.

В итоге 19 июня 2022г ,на минуточку прошло 12 дней, понимаю что ни привета, ни ответа,пишу ей, что с моим вопросом. Она отвечает, вот ваше направление, наверное если бы не напомнил, так бы и держала у себя. Ну да ладно, скинула мне номер автоцентра, сам с ними связался записался на осмотр, потратил свое время приехал, все осмотрели. Думаю ну сейчас как в рекламе было, раз два и готово. Ага разбежались.

Устав ждать, через 10 дней очередной пинок от меня, моего "персонального" менеджера и о чудо, получаю ответ <станция отказалась от ремонта>. Итого уже 22дня пути моих страданий.

6 июля 2022г мне скидывают компанию "прокладку" СпектрЛогистик, начинается самое интересное. СпектрЛогистик отправляет меня на осмотр в автоцентр с которым у них договор. Итого я взаимодействую уже с 3 компаниями. Мой менеджер пропала, обратной связи вообще никакой.

На дворе 25 июля 22022г. Прохожу осмотр в 3й точке, для оценки суммы ремонта, странно до этого ездил в другой неужели им не хватило данных, ну да ладно. Итого сегодня 17 августа, прошло 72 дня, 72 дня КАРЛ! И как вы думаете на каком этапе вопрос? Правильно на том же что и 7 июня, НИЧЕГО не поменялось. Оплаченная услуга не оказана и понимания когда будет выполнена,нет.

Но больше всего мне нравится игра в угадай кто врёт. Мой "персональный менеджер" говорит что они все отправили, а компания "прокладка" которую они назначили говорят что Тинькофф врёт,ничего не отправляли. И в этой ситуации почему-то мне приходится выяснять кто "Штирлиц".

Прошу Анну, персонального менеджера,прислать номер исходящего или подтверждение отправки, на что она мне присылает пишите официальный запрос, хотелось выругаться матом, не стал. И тут она вдруг активизировалась, мол где ваш запрос,когда ждать. Думаю ты бы лучше так работала над моим вопросом и кстати да, думаю 72 дня прошло,задам вопрос что с моим ремонтом, а в ответ? ТИШИНА, она просто не ответила... тушите свет.

Параллельно пытался узнать информацию в чате банка, но там только простите извините исправится. А по факту ничего не происходит. Категорически не советую приобретать страховку в данном банке.