Отличная страховая компания! Страхуюсь по КАСКО уже в течение 5 лет, всегда самый низкий тариф относительно других страховых компаний. Несколько раз обращался по страховому событию, никогда не было проблем или каких-то уточнений со стороны страховой компании.

Например, я в этом году в период владения полисом КАСКО зацепил забор во дворе зимой. По условиям страхования нужно было бы сразу вызвать ГАИ и оформить ДТП. Это заняло бы много времени и сил, да и смысла оформлять такое ДТП не очень много, разве что только ради предоставления в страховую компанию. Я написал в чат представителям Тиньков и спросил можно ли в моем случае не вызывать ГАИ, сотрудники разрешили и согласились со мной, что это не имеет смысла в данном конкретном случае. Также мы обсудили с представителями тиньков страхования и сотрудники пошли навстречу, разрешив оформить заявку в приложении позже. Таким образом, я оформил страховой случай ближе к лету и в первой же рабочий день со мной связался личный менеджер, который будет курировать мою страховую ситуацию.

Через несколько дней меня отправили на осмотр на СТО, которое я выбрал для ремонта и представители отфотографировали повреждения. Спустя две недели (задержка была вызвана в связи с дефицитом бампера на мою машину в России) представители сервиса связались со мной и пригласили на ремонт. Сотрудники СТО выполнили очень качественно ремонт. Спустя некоторое время как я забрал автомобиль, сотрудники Тиньков Страхования позвонили и попросили оценить качество ремонта и в целом качество предоставления услуг партнерским сервисом.

Очень приятное отношение Тиньков страхования к клиентам (всегда войдут в положение клиента и пойдут на уступки), очень быстрое урегулирование убытка (специально не затягивают согласования и не занимаются бюрократией), всегда на связи и готовы помочь по всем вопросам. При всем при этом сравнительно с другими страховыми компаниями предлагают самую низкую цену за полис по моим параметрам страхования.