Хотелось бы предостеречь от выбора данной страховой если вам дороги ваши нервы и время. В данной страховой неоднократно приобреталось Каско , и менеджеры очень складно все обещали и говорили как все будет хорошо и без проблем.  К сожалению наступил страховой случай, и как и ожидалось, страховой выплаты как и ремонта нету уже 3 месяца. Персональный Менеджер  Роман игнорирует звонки,  в чате тоже отнекиваются, мол мы просим прощения , но решение вопроса не двигается ни на секунду. Авария была 2.06.22, и к 1.09.22 ни пришло ни одной запчасти, более того Стоа даже отказываются предоставить данные о движение запчастей.  Выплаты тоже нету никакой, более того её даже не предложили в мёртвые 2 месяца.

Уже направлена даже была претензия на досудебное урегулировании конфликта,  и все равно Тинькофф шлёт разные письма с разными сроками ответа, сначала ответ через 3 дня, а теперь уже 10 дней.

Машина стоит, в ней лопнуло стекло,  и чувствую скоро попадёт влага в салон, это неоднократно говорилось менеджеру, и конечно ноль реакции. Отвратительное отношение к клиенту во всем. От А и до Я. Впредь не посоветую никому ваши услуги на рынке.  Обходит стороной данную компанию