Своим отзывом хочу предостеречь потенциальных клиентов компании Тинькофф. Если не хотите постоянно звонить и требовать свои деньги в течение долгого времени, не заключайте с Тинькофф никаких договоров. Моя ситуация такая: в августе попала в ДТП (являюсь пострадавшей стороной). Лобовое столкновение, машина стоимостью почти 2 млн. в хлам... Благо есть КАСКО (думала я)!

В тот же день связалась со страховой Тинькофф и направила все требуемые документы. У меня все приняли и сказали, что через несколько дней мне переведут страховую выплату. Хочу заметить, если даже в договоре каско указана полная стоимость автомобиля, то Вы ее не получите. И полной стоимости авто вычтут процент амортизации. У меня за 8 месяцев с момента оформления каско эта сумма была 167000 руб.

В общем, через несколько дней деньги мне так и не перевели и никакой бумаги не прислали. Начались ежедневные звонки в Тинькофф с требованием прислать расчет и деньги. Письмо с расчетом в итоге прислали мне недели через 2. Деньги свои частично получила через 3 недели с момента ДТП.

Сегодня уже сентябрь, прошло больше месяца, а часть суммы я так и не получила. Менеджеры Тинькофф каждый день кормят обещаниями, говорят каждый раз одни и те же фразы. Обещают, а по факту ничего не происходит. Пожалейте свое время и деньги! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!