СРОЧНО для ВСЕХ Всех приветствую! Хочу с вами поделиться своей ситуацией!

Застраховал авто в Тинькофф страхование (КАСКО, без франшизы, ГАП ремонт у официального дилера) как говориться все по максимуму!

Произошло ДТП 04/07/2022
Обратился в страховую предоставил все документы, фото, и тд.

Мне назначили менеджера который должен решать  вопросы по ремонту авто, выплаты страхового случия.
Сегодня 09/09/2022

Все регламентированные сроки прошли, нарушены обязательства страховой компании Тинькофф страхование.
На протяжении двух месяцев я совершил более сорока звонков, поменял трех менеджеров, написал четыре жалобы, сегодня составил  жалобу на отдел контроля качества также отдел контроля качества по страховым событиям! Результат нулевой, разговаривал со специалистами, старший специалист, руководителями группы, руководители группы по страховым случаям  и тд.

Все обещают разобраться, решить данную проблему но на этом все заканчивается (как говориться чтобы на мне не закрылась отказ, чтобы не повлияло на их ЗП).А проблема Тинькофф страхование не может оплатить счет 6000р на проведение дефектовки у дилера, я не говорю об выплаты самой уж страховки на покрытие ремонта. (ссылаются на бухгалтерию,  на службу безопасности,  устанавливают регламентированные сроки 3-5 дней оплата счета чего я только не наслышался за два месяца!

Тинькофф страхование – ЛЮДИ 21 век у вас счета печатаются на печатной машинке и отправляются в банк почтовыми голубями?

Тинькофф страхование вам честно позор!
Я уже десять раз пожалел что застраховал свой авто у вас. За ваше отношение к вашим клиентам которые делают у вас страховку (КАСКО, без франшизы, ГАП ремонт у официального дилера), за ваш отдел контроля качества который должен мониторить проверять обращения и когда человек пишет не одну , а четыре жалобы по одному вопросы должен сработать звоночек что что-то не так , что нужно обратить внимание,  что человеку нужна помощь, что сотрудники не справляются !

А всем пофигу – отдел контроля качества,  отделу по страховым случаям, руководителям группы,  старшим специалистам, тех поддержки, и тд.

Чтобы не быть голословным мои обращения-
5-899-8488191641
- 5-901-4457052570
- 5-901-9449695586
- 5-907-5861823416
-5-911-9727228891
Не одно по одному из них нет ответа!
Добавочные номера сотрудников 37****79, 6****3, 9****, 69****14, 4****4, 2****23, 6****56, 68****97, 6****37,
69****488

А также сотрудники которые не говорят свои номера, сотрудники которые звонят со  своих номеров, пишут в ватсап  и тд

Люди, читатели честно вам скажу это крик души и разбитых нервов.

Тинькофф страхование находится в онлайне ,  как и весь банк, не куда не дозвониться везде операторы, бот и только.

Думайте где страховать свой авто!