Я являюсь клиентом Тинькофф банка уже не первый год, но только в начале года застраховал свою машину с помощью электронного полиса ОСАГО Тинькофф. Ездил бы и дальше спокойно и не думал ни о чем, но со мной случилось ДТП, кстати первый раз за 7 лет вождения. Не верил до последнего, считал что я идеальный водитель! Но вовремя вспомнил про теорию вероятностей и успокоился))

Для меня весьма необычным было то, что в процессе оформления документов не было никакой волокиты с документами, различными службами. Мы со второй стороной мирно все урегулировали, он вину не отрицал. Для страховой достаточно было всех фотографий ДТП, документов и фотографий европротокола для того чтобы начать работать.

С того момента, как отправил документы, прошло пять дней и мне назначили нужную сумму. Кстати, есть возможность - выбрать деньги или ремонт. Я выбрал деньги, потому что есть хорошее СТО, в котором уверен. Сумма, которую мне посчитали меня вполне устроила, покрыла все мои расходы.

Вот так, работой страховой я остался доволен, все максимально просто, а главное - быстро! Это моё первое обращение по страховка.