Попасть в ДТП всегда стресс, даже если не виноват. Поэтому расстроились когда нам притёрли машину.   Перед глазами встала картина  многочасовых  очередей в страховую, суровых оценщиков,  заполнение кучи бумаг, томительных ожиданий расчётов суммы ущерба и споров покроет  ли она ремонт.  Страхуюсь по ОСАГО не первый год в Тинькове, но до этого к ним не обращался.Как действовать не знал совсем, смутно представлял порядок действий. Как же я приятно удивлён их сервисом.

В приложении   все просто и понятно. Хватило пяти минут чтобы заполнить заявку. В этот же день! со мной связалась менеджер Ирина Д, объяснила дальнейшие шаги, помогла  внести данные, исправила  мои ошибки, да что там, полностью заполнила все требуемые документы , оставалось только расписаться. Респект. Попробуйте в других компаниях подать заявление/требование.  Через день  менеджер сообщила, что расчёт готов. Сумма оказалась существенно выше ожидаемой. Сегодня третий день, пришли деньги.

Я очень доволен. PS за год  у меня появились несколько новых продуктов от этого банка (мобильная связь, инвестсчет и тд). Раньше я думал,  что это просто активный маркетинг и четко выстроенные алгоритмы продаж, а сейчас увидел их в деле. Не подкачали!