Пользуюсь полисом каско в данной организации уже почти год.

До этого каско два года был в Ингосстрах, а также ОСАГО была в Ингосстрах. После того как я увидел ТОПовые обслуживание и шикарный подход к клиенту в тинькофф страхование я перешёл на осаго тоже в Тинькофф. Топовое обслуживание выражается в том, что при наступлении страхового случая без всяких разговоров и споров выдается направление на ремонт и компания всегда становится на сторону клиента максимально легко быстро и также менеджер находится постоянно на связи, без всякой головной боли.

В настоящее время подходит конец действия полиса каско. Встал вопрос о продлении. Мне прислали коммерческое предложение которое меня не устроило в связи с тем что цена была выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Я высказал свои пожелания о снижении стоимости страховой премии, сотрудники предложили увеличить франшизу. Мы воспользовались увеличение франшизы. однако я попросил ещё сделать скидку. Мне скинули существенную сумму, в последующем со мной связалась также страховая компания ренессанс. Указанная компания представила свои расчёты и предложила цену немножко ниже тинькофф. Но специалист занимавшиеся сопровождением оформления  мне страхового полиса каско  по имени Астамур проявил поистине деловые качества, он согласовал скидку, в результате которой полис стал стоить  на 5% ниже предложенного конкурентами. Также в связи с моей подпиской про мне будет предоставлен пяти процентной Cashback.

В настоящий момент мне выставлен счёт и сумма страховой премии по полису каско настолько приятно, что даже не передать словами. Отдельное благодарность хочется выразить Астамуру, который крайне оперативно отвечал, дал личный контакт для скорости взаимодействия и также переплюнул конкурентов настолько серьезно, что я очередной раз приятно удивлен и считаю, что Тинькофф страхование действительно номер 1 на рынке в настоящее время!!!