Попал в ДТП 15.09.2022, я пострадавший решил попробовать оформить ДТП через приложение Тинькофф, но в процессе оформления приехала служба аварийных комиссаров страховой компании виновника! Я так подумал раз он виновник, пусть этим занимается его страховая компания и дальше мы оформили европротокол через сотрудника страховой виновника!

Мне пришлось на следующий день в пятницу съездить к ним в офис для дальнейшего оформление, так как я приехал на закрытие офиса, осмотр машины мне назначали на понедельник, после осмотра сказали через десять дней только скажут сумму выплаты и произведут саму выплату! Но к счастью 18.09.2022 мне на WhatsApp написала Анна сотрудница Тинькофф страхование и переубедила меня продолжить дальнейшие оформления ДТП через нее, так как это будет гораздо лучше для меня. И я нисколечко не пожалел, отправил ей все фото ДТП которые у меня имелись, так же на следующий день скинул копию европротокола, мне сразу же озвучили сумму выплат (которая меня более чем устроила)  и 21.09.2022 назначили встречу с представителем для подписания документов и все! В этот же день я получил выплату на карту, без всяких заморочек, вот так вот быстро и оперативно!

Не побоюсь этого сказать: Эта лучшая страховая компания из всех тех с которыми мне довелось иметь дело! Впредь буду страховаться только у Тинькофф страхование!