У меня каско тинькофф в 2021 году заплатила 110000рублей при оформлении автокредита в автосалоне. При оформлении страховки агент пояснил что франшиза 50тр и пояснила что если ремонт авто при страховом случае будет превышать 50тр то я должна буду доплачивать сверх суммы. Но когда я обратилась по факту замена лобового стекла мне заявили что я должна 50тр заплатить франшизу за замен лобового стекла стоимость которого в автосалоне куда меня направила страховая компания Тинькофф 46тр. Вот вам история обмана страховой компании Тинькофф.

Я пошла в соседний автосервис где мне предложили установить аналогичное стекло тому которое мне ранее предлагалось страх/ компанией Тинькофф за 46тр всего за 20тр .вот так я заплатила каска 110тр и заплати 50тр за лобовое вопрос смысл всего этого, за дураков людей держат обманывают. Тоже с расчетным счётом в банке Тинькофф столкнулась с обманом за все действия берут комиссию и причём находят причины типа нововведение комиссия и т д. Сплошной обман. Люди не обращайтесь в Тинькофф обманут