Очень удобно и надежно работать с Тинькофф. При оформлении полиса сотрудник компании выезжает на осмотр машины в назначенное клиентом время. Мне было удобно в выходной день. Полис пришёл на электронную почту в этот же день. После оформления полиса установила на iPhone приложение и страховой случай оформляла через приложение.

Я проживаю в г. Владивосток. Моя машина VW polo sedan. Машина новая в отличном состоянии. Но по своей невнимательности повредила задний бампер. После направления фото и документов с места ДТП (вечером) приходит сообщение, что документы приняты в работу. И уже на следующее утро менеджер по урегулированию КАСКО вышел на связь в мессенджере. Были предложены на выбор три СТО, где можно отремонтировать машину. Я выбрала «Авт*****». Направление на ремонт было направлено мне в этот же день.

На следующий день я позвонила в «Авт*****» и мою машину приняли на осмотр. Далее директор СТО и сотрудники Тинькофф уже сами согласовывали страховую сумму. Я только привезла машину в ремонт в назначенный день. И потом забрала готовую. Очень переживала за ремонт, но все прошло хорошо. Была замена заднего бампера на новый. После ремонта цвет в точности соответствовал «родному» цвету.  Конечно, были переживания, что страховая компания удаленная, не во Владивостоке. Но все прошло хорошо. Спасибо сотрудникам Тинькофф и работникам «Авт*****». Далее буду продолжать работать с Тинькофф