Второй день ) Представитель не приехал. Деньги не возвращены. В чате вопрос решить не могут . По номеру телефона дозвониться не могу . Пол третьего дня . Третий день езжу на незастрахованной машине. Внимание вопрос. Уважаемый Тинькоф. Вы в своём уме ? У вас есть хоть один компетентный сотрудник, который Решит мой вопрос ! Деньги оплачены , вопрос только в том , чтобы ко мне либо выехал специалист . Выехал реально! А не назначал фиктивную встречу и скидывал потом телефон. . Либо верните мне МОИ деньги ! Добрый вечер. Честно говоря никогда не думала , что напишу подобный отзыв о банке , в котором несколько лет подряд оформляла Каско , осаго и прочие услуги. Оформила Каско в приложении 03.10.22 , оплатила сразу . Договорились на 04.10.22 .

Утром 04.10.22 попросила перенести встречу на следующий день . Представитель сказал хорошо . Сегодня жду пол дня сообщения, ничего . Звоню сама говорю когда ждать . Менеджер в недоумении ) ой , извините сейчас уточним . В итоге приходит пуш с 5-7 ждите представителя . Сергея ) +79262085914. Звоню Сергею в 6 вечера ( он не позвонил ) , спрашиваю в какое время будете . Говорит в 7, но могу немного задержаться. В 7 звоню , а Сергей не подходит звоню в банк , 10 минут на проводе , говорят потребуется время решить ) мы вам перезвоним .

Сейчас 8 вечера . Сергей направил смс - я перезвоню . Из банка не звонят . Все что было запланировано на вечер , слетело . Деньги за Каско оплачены . Полиса нет . Я 16 лет работаю в банковской сфере , всякое бывало , но такого ……… очень жаль , что Олег больше не часть этой компании , при нем был порядок и реальное уважение к клиентам. Сейчас шарашкина контора, извинитЕ