Когда пришло время страховать машину , в Тиньков нам предложили лучшую сумму по каско ( 85 тыс , когда в других компаниях сумма была 120-200 тысяч)  . Сначала сомневались, потому что нет офиса и боялись если что как будут проходить выплаты в случае дтп. Оформили  электронно в приложении Тиньков  полис осаго и каско. Нам задели машину на парковке. Обычно если не наша вина, то процедура оформления и возмещения занимает много времени. Здесь мы связались по горячей линии, нас проинструктировали, мы заполнили протокол, скинули фотографии в отдел с нашим полисом.  С нами связалась менеджер Валерия К ( очень вежливая и приятная девушка, которая была на связи и консультировала, прислала первичный расчет видимых повреждений ), далее в мессенджере мы переслали фото и видео скрытых повреждений, сами съездили на СТО, нам по чеку даже предложили возместить осмотр. За день  посчитали снова сумму выплаты, мы с ней согласились. На след день приехал представитель банка в удобное мне время и место , забрал документы и через пару часов выплата была уже на карте.

Ровно 5 дней от момента дтп до выплаты у нас прошло. Спасибо за вашу оперативную работу и очень быструю выплату! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Уже рекомендую 👌👍🏻👍🏻👍🏻