Пользуюсь услугами ОСАГО от Тинькофф второй год. 11.10.2022 возник страховой случай. Заявил об этом через приложение, буквально через несколько минут со мной созвонился менеджер Антон Г и пояснил, что будет курировать мое обращение. Всё подробно разъяснил что и как делать. Очень удобно так не нужно ехать в офис, всё можно делать дистанционно. Лично у меня это первый опыт.

С момента отправки всех необходимых документов до получения выплаты ушло всего шесть дней. Приходилось ранее обращаться со страховым случаем в Ингосстрах, так это "небо и земля" приходилось неоднократно приходить в офис (записываться в очередь на подачу заявления, ждать осмотра т.с., повторно идти в офис для подписания документов) и только через месяц получить выплату. Тинькофф конечно намного всё упростил, за что большое спасибо!!! Буду и дальше пользоваться услугами Тинькофф ОСАГО и Тинькофф банка и рекомендовать друзьям.

P.S. Только один нюанс, не всегда с первого раза получается оформить полис иногда уходит несколько дней чтобы всё получилось, возникают какие то проблемы с приложением. Хотелось что бы разработчики устранили данные проблемы. А в целом оценка 5.