Поначалу было много сомнений при выборе страховой компании, так как в нашем городе не было офисов. Почитав отзывы все таки решил рискнуть, рискнул и не прогадал.

21.10.2022 произошёл неприятный случай автомобиль камаз (мусоровоз) при повороте во дворе задел мой припаркованный автомобиль. Повреждения вроде были хоть и ерундовые(царапины), но все равно ситуация не очень хорошая. Мы с водителем мусоровоза оформили европротокол и после этого я зашёл в приложение Тинькоф и подал заявку на страховой случай. В приложении все интуитивно понятно и плюс на каждом шагу инструкции (что и как правильно фотографировать). После подачи заявки практически сразу мне позвонила менеджер и сказала какие документы ещё будут нужны и назначила встречу с курьером который заберёт весь пакет документов.

24.10.2022 приехал курьер и забрал необходимые документы. А уже сегодня 25.10. 2022 мне перечислили выплату. Изначально я думал что за такие повреждения мне выплатят меньшую сумму, но был приятно удивлён когда узнал какую сумму насчитала страховая компания.

В общем все очень понравилось, все сделали быстро и без визита в офис или ещё куда. Надеюсь что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором страховой компании.