Хотелось бы оставить отзыв о страховом случае со страховкой в банке Тинькофф. Решил почему то воспользоваться именно ею. Не знаю почему. Идти никуда не надо, карта у меня этого банка была и приложение тоже. Ну думаю попробую. Никак не ожидал, что дтп будет. Но вот так случилось. Поздно вечером уже вернулся после дтп и сразу отправил через приложение все документы. Я не любитель откладывать все на завтра. На следующий день ближе к вечеру со мной связался специалист с Москвы. Объяснил что и как. Был назначен представитель на следующий день.

В назначенное время произошла встреча и были подписаны и переданы документы. Буквально в течение двух часов поступила выплата. Это просто было для меня огромной неожиданностью. Такая оперативность просто слов нет. Спасибо огромное банку и его команде. Такого хорошего впечатления у меня нет ни об одном банке. А начал пользоваться этим банком опять же по наслышанным реальным отзывам. Выручил знакомого в трудной ситуации. Кстати не кредитом. Еще раз огромное спасибо всему Тинькофф.