Здравствуйте, хотела бы поделится отзывом . Купив автомобиль (это уже была вторая Машина) я искала страховую компанию,  решила выбрать Тинькофф так как предыдущая страховая мне не понравилась. Так  как у меня есть приложение Тинькофф я решила оформить страховку сама. Очень удобно кстати. Оформила и просто распечатала струховку.

Недавно 26.10.2022г мне ударили машину (дверь) . Через несколько дней я съездила в гаи получила документы. И стала оформлять ДТП так же через приложение. Оказалось все просто, оценщика ждать неделю не нужно (как у других страховых), здесь ты сам фотографируешь машину и ущерб. Я все оформила и буквально через 2 минуты мне позвонил менеджер Антон Г. Он сопровождал меня до конца. И уже на следующий день 29.10.2022 мне он позвонил и озвучил сумму ущерба. Мы договорились о выплате и уже в этот же день вечером мне пришли деньги на карту. Была очень удивлена, очень быстро. И меня это порадовало, что не придется ездить на разбитой машине месяц. Спасибо Антону Г. И компании Тинькофф что заботитесь и своих клиентах!!!