Первый негативный отзыв в моей жизни!

Обратился в СК Тинькофф для оформления КАСКО т.к. по всем параметрам агрегатора того же акционера и брокера, условия казались лучшими. Дополнительно,  в течении двух недель сотрудник СК настаивал на покупке у них, даже когда я просил дать время разобраться. В итоге я все направил и мне посчитали условия, которые отличались от изначальных, но тоже меня устроили. В конце оформления, когда я уже ожидал получить полис и договаривался о дате, мне отказали без объяснения причины. На все мои звонки мне также сказал сотрудник, что они сами не в курсе причины.

В связи с тем, что я не являюсь мошенником, имею чистую машину и добросовествный кредитор с хорошей кредитной историей, я не понимаю причину отказа. Пройдя безопасность и подтверждение условий полиса КАСКО в др СК, в которой проверка гораздо серьезнее и одна из сильнейших на Российском рынке, я осталась в неприятном впечатлении о Тинькофф страховании, которые отказывают без объяснения причины. К сожалению, из-за надежды на СК Тинькофф до сих пор езжу без КАСКО!