Полис Каско и осаго был куплен в этом году мной , т.к была одна из самых адекватных цен на страхование, но смущало отсутствие офиса , ведь по своему опыту , ремонт приходилось , буквально выбивать! Собирать документы , ждать исправлять , потом исправлять как итог все было долго и нервно.

Получила удар дверью с права и царапину и слева , в предвкушении , долгих разбирательств , начала загружать фото. В течении часа назначили менеджера- Карину . Она очень оперативно , отправила на ремонт в официальный дилерский центр, то есть никаких справок от участкового, никаких отказных, которые он пишет по месяцу минимум и месяц надо было чтобы он их исправил !никаких подвохов , позвонили с автоцентра , привезла машину , осмотрели на ремонт забрали. через два дня !!!! Она была в идеале как новая !

хочу сказать огромное спасибо Тинькоф команде ! Целиком и полностью банк делают люди , его сотрудники , и они действительно очень стараются для нас ! Пожалуйста , оставайтесь такими же 🥰 искренне вас уважаю и люблю! Надеюсь мой отзыв поможет кому -нибудь сделать свой выбор 😁 событие AUT-22-170007 от 22/10/2022.