Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Тинькоф страхованием (полис КАСКО).
10.09.2022 попала в ДТП. Ехала по главной дороге, с левой стороны в мою машину влетело такси (оно выезжало с дворовой территории). Со слов таксиста у него сломалась коробка передач и он не смог вовремя затормозить. Вину свою не отрицал. Но так как это мое первое ДТП с другим участником, то проверить действительный ли полис Осаго у виновника или нет я не додумалась. Я сразу произвела фото и видео съемку с места ДТП, вызвала ГАИ. Оформили протокол.

В результате столкновения пострадали : левая передняя дверь, левая задняя дверь, левое заднее крыло и задний бампер.

Автомобилем пользуюсь каждый день, решила заявить о страховом случае в Каско от Тинькоф страхования. Сфотографировала документы из ГАИ, отправила через приложение фото машины. Со мной связался в тот же день личный менеджер, предложил СТО Реймерс Сервис для ремонта моего авто.

От менеджера узнала, что полис ОСАГО у виновника просроченный. Так что полис КАСКО меня очень выручил в этом случае и съекономил мне время, нервы и деньги.

Я согласилась, хотя у меня и был полис с ремонтом у оф дилера, но ситуация с запчастями на СТО сейчас получше и поэтому решила поехать туда. Добираться на Сколковское шоссе удобно, сотрудники приятные, ребята знают своё дело. Ремонт произвели в оговорённые сроки. Машину вернули отремонтированную, отполированную, чистую даже внутри (вот за это отдельное спасибо сервису). Цвет подобрали идеально, не видно вообще отличия от не ремонтированных частей кузова.Я сразу же опять оформила полис КАСКО от Тинькоф на следующий год, у меня как раз заканчивался срок действия. Машина 2013 года, пробег 95000 км. Оплатила через приложение Тинькоф, картой Тинькоф Драйв. Ещё и кэшбек вернулся 10%. Каско и это и новое с франшизой.

Теперь всем друзьям советую только Каско от Тинькоф. Соотношение цена/качество услуги отличное. Спасибо Тинькоф.