Данная СК на этапе бесед предлагает заманчивые цены, но когда вы уже почти готовы приобрести полис, цена меняется  в сторону увеличения на 30%. поясняя это каким то бредом вроде того, что при покупке авто, брокером были заложены какие то повышенные коэффициенты, при том то КАСКО оформлялся в Тинькофф страхование,!
 Да какая мне разница что брокер тогда там заложил, сейчас я обратился за продлением полиса на прямую, НО УВЫ КЛИЕНТЫ ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЮ НЕ НУЖНЫ, поэтому вчера одна цена, на следующий день +30%

В приложение еще хуже начинаешь вводить данные цена приятная, но потом она меняется до +70%, выходишь из приложения и снова вводишь те же самые данные и снова другая стоимость, не понятно что меняется у них в течении пяти минут что цена на полис каждый раз разная при одних и тех же параметрах, обычно у дилера ремонт всегда дороже чем у сторонних СТО, но и тут удивили в приложении, в некоторых случаях цена на СТО-не дилер, была дороже!

При страховом случае, не важно ваша вина или нет, следующий полис у них для вас будет  дороже, при обращении все сводится к тому что если вы поцарапали бампер то лучше не оформлять СС.