Хотела застраховать машину в альфа, альфа отказала, перенаправила на сайт рса, там мне одобрила страховая компания дальакфес, оплатила почти 8000 пришло смс, то что деньги списали, пришло смс с от рса полис осаго номер ,,,, срок 12,12,17 по 12,12,18 страховала 11,12,17 от рса приходит письмо на почту Денежные средства в размере суммы страховой премии зарезервированы на Вашем счету в целях оплаты электронного договора ОСАГО. После зачисления платежа на счет страховой компании Вам будет направлено сообщение о заключении договора ОСАГО. Страховой полис, подписанный электронной подписью страховщика, будет направлен на указанный Вами адрес электронной почты.
Вы можете проверить наличие Вашего полиса ОСАГО на сайте РСА (www.autoins.ru). Если полис на сайте Вы нашли, это означает, что он будет Вам направлен в ближайшее время. Если к моменту начала срока страхования Вы не получите электронный договор ОСАГО и его нет на сайте РСА, то резерв денежных средств будет снят, денежные средства будут доступны на Вашем счете, а проект Вашего договора – аннулирован

Проверила полис, он там есть статус находится у страховщика, прошел день, полиса нет, деньги не вернули на оффицинальном сайте дальакфес написано, что делать если полис не пришел писала им на посту как там написано звонила не отвечают в личный кабинет зайти не могу выдает ошибку звонила в рса не отвечают просто деньги на ветер как жаль ещё, но я ещё в надежде может полис придет((((((