Случилось дтп, пришлось обратиться в страховую компанию. Все очень удобно. Загружаешь фото документов в приложении, что крайне удобно, потому что хватает забот в случае дтп, кроме как кататься по офисам страховой. Фотографии повреждений прикладываешь. После этого мне был назначен менеджер Рашид, связался со мной, все уточнил. Забыл сфоткать некоторые повреждения, дослал потом эти фото. Произвели оценку повреждений, назвали сумму, я промониторил цены на рынке, прикинул что все устраивает. Я долго думал, как все осуществить, обратиться в сервис или получить выплату. Все мои изменения решений Рашид принимал без вопросов. Хотите деньгами выплату - будет так, хотите ремонт - будет ремонт) из-за моего изменения решений все было слегка дольше) потому что просил подождать, пока я решу) когда я решил получить выплату, приехал представитель страховой, я ему отдал документы, поставил подпись. Буквально на следующий день все документы проверили, согласовали и в тот же день получил выплату. Очень удобно. Рашид все помогал и объяснял как будет проходить весь процесс. Спасибо.