Клиент Тинькофф Банка, оплачиваю премиум подписку, пользуюсь большим количеством продуктов компании, застрахован по КАСКО, хотел вот в конце года, оформить еще и ОСАГО. Ну в общем.

Пользуюсь месячным полюсом КАСКО, то есть каждый месяц плачу по 7200 рублей. Установил обвес на машину, цена обвеса 300.000.р Позвонил в Тинькофф и попросил застраховать как доп.оборудование. Отправил фото, дополнительные уточнения, после позвонил менеджер и говорит,- ну вс6е застрахуем, там по доплате 300₽ в месяц, я говорю, -"да ок, не вопрос"  А потом решил поинтересоваться, а на какую сумму дополнительно страхуют, на что менеджер ответил, 37500₽ я говорю, цена обвеса в 10 раз больше.

Два дня уточнений перезванивает менеджер и говорит, - "всё согласовали доплата за полис ежемесячно составит 3800₽! Я говорю, так это 50% от всей моей страховки, в которой автомобиль застрахован на 3 800.000. На вопрос почему такая цена за доп.оборудование сказали программа рассчитывает. Не ожидал, что Тинькофф для своих клиентов, причем которые оплачивают премиум подписку будут так тянуть деньги! Буду искать альтернативу. И так за год плачу КАСКО около 90.000, платить еще и за обвес почти 50.000 это грабёж!!!