Теперь точно могу сказать - выбирайте Тинькофф Страхование! Компания нацелена на решение проблем клиента! Реально! С моим страховым случаем 28.10.2022 (виновником был другой участник  ДТП) все началось сначала по страховке ОСАГО не слишком гладко, решено было использовать страховку КАСКО. Пришлось заново делать дефектовку, потом выяснилось, что выделенные деньги Тинькофф Страхование никак не могут дойти в полном объёме от СТОА ООО "****", куда страховая отправила деньги, до конкретной СТОА, выполняющей ремонт по направлению этой же ****.

К этому моменту мы начитались "ругательных" отзывов и готовились к худшему. Но!!! С самого начала со мной на постоянной связи была личный менеджер Екатерина, причем даже в свои выходные дни и по окончании рабочего времени! Она постоянно вникала во все детали, отправляла запросы с конкретными вопросами на СТОА ****, добивалась поступления выделенных денег в полном объёме до СТОА, выполняющей реальный ремонт! Сначала была мысль, что это только разговоры, а результата не будет! Но Екатерина все время говорила, что Тинькофф Страхование очень гибкая компания и всегда на стороне клиента. Так и вышло!!!

Когда стало понятно, что компания **** не хочет отвечать ни на один вопрос о количестве урезанных денег, именно с помощью Екатерины было принято решение осуществить ВЫПЛАТУ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ конкретно мне, хотя это не было предусмотрено условиями моей страховки! Теперь хватает денег на полный, качественный ремонт оригинальными запчастями! Если бы не упорная, кропотливая работа Екатерины, часть денег так и не дошла бы до СТОА, реально выполняющей ремонт, и машину пришлось бы ремонтировать аналогами или б/у запчастями! Ни разу еще не видели мы, чтобы личный менеджер так реально боролся за интересы клиента!!! Огромное спасибо Екатерине, а также ее руководителю, которая одобрила решение личного менеджера, и всей компании Тинькофф Страхование!

Сразу скажу, что уже оформили следующую страховку КАСКО и ОСАГО (пришло время продлевать) именно в Тинькофф Страхование. (Здесь отдельное спасибо менеджеру Никите - тоже всегда на связи, давал быстрые и понятные ответы и советы, и даже знал о моей ситуации, контактировал с коллегами, работал в команде) И всем советую! Мало того, что цена значительно ниже, чем в других страховых, так ребята еще реально РАБОТАЮТ, реально в интересах клиентов. Кстати, выплата пришла даже быстрее, чем обещали! Еще раз спасибо Тинькофф Страхование и лично менеджеру Екатерине!!! Оценка 5! Моя машина в надежных руках !