В начале ноября 2022 года выбирал СК для продления полиса КАСКО. Расчеты получил от 5 СК в том числе и от Тинькофф Страхование. В целом расчеты от всех СК были более мене равнозначными, предложение Тинькофф было чуть выше. Но у меня был подключен сервис Тинькофф pro  который давал  повышенный кешбэк в размере 5% от стоимости оплаченного в приложении банка полиса. Расчет мне делали страховые брокеры с Банки Ру. Расчет сразу отобразился в ЛК Тинькофф. После оплаты полиса, повышенного кэш бека не было. Был начислен стандартный в размере 1%. По итогам  финальная цена полиса от Тинькофф стала выше чем предложения которые у меня были.

После обращения в службу поддержки мне пришел ответ что если полис оформляется через страховых брокеров ( в моем случае Банки.Ру) повышенный кешбэк не начисляется. Однако в разделах Тинькофф про или страхования  данной информации не было. Только после моего обращения Тинькофф добавил соответствующую информацию. Я считаю что банк висел меня в заблуждение, предоставив не полную информацию об условиях. Если бы информации я была бы в полном объеме я бы не приобрел полис у Тинькофф.