Хочу поделиться отзывом о КАСКО страховании в ТИНЬКОФФ.

Не первый полис КАСКО оформленный мной, но первый БЕСПРОБЛЕМНО решенный вопрос при удаленном онлайн обращении. Полис оформлен электронно. Страховую честно выбирала - подешевле, т.к. машина в кредите. Почитала отзывы, посмотрела и оформила. Возникла ситуация вынудившая воспользоваться полисом. При выезде на перекрестке произошло "столкновение", повредила правую фару, бампер, правое крыло... Вызвала ДПС, оформили протокол и постановление. В тот же вечер я отослала скан документа и несколько фото в Тиньков-страхование, заполнила онлайн форму обращения. В тот же вечер мне были предложены на выбор станции ремонта. Выбрав одну из них (Дубининская 70), буквально через несколько часов сервис связался со мной и предложил приехать для осмотра в удобное мне время. После осмотра сервис согласовал все со страховой (ну очень быстро), заказал требуемые запчасти. После получения запчастей сервис связался со мной и в удобное мне время принял машину на ремонт. Ремонт длился 5 дней. На каждом этапе ремонта меня информировали что происходит с моим авто. Ремонт выполнен быстро и качественно. Огромное спасибо страховой компании и обслуживающему сервису. Теперь только ТИНЬКОФФ-страхование.