Добрый день,

Произвел расчет КАСКО через калькулятор мобильного приложения. После чего со мной связался менеджер,  сделал расчет на аналогичных условиях, в результате выдал сумму страховки на 30% выше калькулятора мобильного приложения. После переговоров (торгов) c менеджером цена существенно снизилась (без изменения характеристик полюса). Я решил взять таймаут и продолжил изучать предложения других компаний. При этом регулярно получал звонки от менеджера Тинькофф.

При очередном звонке, я попросил перезвонить мне на следующий день, т.к. был занят, после чего получил смс с отказом в страховании. При этом, согласие на согласование страховки для менеджера Тинькофф я не давал, но почему-то получил отказ.Далее, со мной связался менеджер стороннего страхового агентства и предложил страховку Тинькофф на выгодных для меня условиях. Я согласился оформить, но получил ОТКАЗ. Подозреваю , что меня занесли в ЧС.

Автомобиль достаточно дорогой, стаж 18 лет, практически без обращений в страховые (не считая стекол). До этого страховок в данной компании не имел.