Хочу поделиться неподдельным впечатлением об оформлении страхового случая в банке Тинькофф.Попал в ДТП 19 декабря, по итогу разбит бампер. В Тинькофф обратился лишь 22 декабря. По телефону горячей линии объяснили, что нужно скачать приложение и оформить заявку там. Оказалось всё много проще, чем казалось. В приложении я загрузил фотографии документов из ГИБДД, фотографии паспорта, автомобиля со всех сторон и подробно место удара. Заняло это около 10 минут.

Обращение было зарегистрировано и уже через 20 минут со мной связался компетентный представитель банка. Расчёт суммы выплаты озвучили уже 23 декабря меньше чем через сутки после обращения.

Далее 26 декабря со мной связался представитель банка в моем городе и при личной встрече передал оригиналы документов о ДТП из ГИБДД. Уже вечером 26 декабря денежные средства поступили на мой расчётный счёт.Со мной ещё раз связались, пожелали быть аккуратнее и поздравили с наступающим новым годом.По итогу вышеизложенного остаётся только восхититься компетентность, вежливостью сотрудников и оперативностью банка в урегулировании данного вопроса. Очень рекомендую ОСАГО Тинькофф.