13.11.2022 заметил повреждения на авто, притертость правой стороны переднего бампера и крыла. Решил попробовать оформить случай по «Выплата без справок по ПДТЛ» так как не хотел тратить время на оформление повреждения с полицией. В приложении Тинькова все удобно и понятно, последовательно делаешь фото, заполняешь инфу по случаю и отправляешь на рассмотрение. Предварительно можно выбрать СТО для ремонта, мне предложили только оф. диллеров, по СПб вроде бы 3 варианта было. В этот же день перезвонил менеджер Тинькофф, согласовали СТО, через час перезвонили из СТО, согласовали время осмотра. По итогу бампер, крыло в перекраску, нижнюю накладку бампера в замену (она пластиковая, но на ней были царапины). Через пару дней менеджер Тинькова предложил два варианта по накладке бампера: либо ждем поставку с открытой датой, либо получаю за нее денежную выплату, подумав, я согласился на второе. В назначенный день передал диллеру машину на окрас, через два дня забрал, подписав на СТО акт приема работ.

Резюмируя, могу сказать, что все прошло быстро и главное, не затратно по времени.