Дело было так расчитал каско, потом получил ссылку от друга типо мне 10 процентов скидка ему 5000 т.р. В итоге после перехода по ней мне позвонили скидки мне сказали не будет,а другу 5000 будет, окей расчитали, но потом на сайте Тинькофф я увидел что можно скинуть макет другой страховой компании и если там условия те же и цена ниже то будет скидка 5 процентов от той цены, окей списаваюсь с в чате мне предлогают скинуть макет полиса я скинул сказали ответят в течении дня в итоге время идет они молчат а мне надо было чтобы полис уже был с 17 числа активный, в итоге так и не дождавшись их ответа я оформляю полис в ренесанс, и вот 16 числа мне звонят с Тинькофф и предлагают полис со скидкой и с условиями лучше, скинули макет с ценой примерно 36000.

Что дороже чем у ренесанса, но у ренесанса за 30700 всего один страховой случай по моей вине, а у Тинькофф неограниченно, ну так как друг все равно отдал бы мне 5000 за рекомендацию, я решил выбрать Тинькофф, в итоге у них бы полис обошелся на 1000 дороже, с учетом того что 5000 мне друг возращает, да и условия лучше были в итоге пишу им окей оформляем. Но потом начинается самое интересное другу от 1000-до 5000, ну лан думаю ничего страшного все равно условия у Тинькофф лучше.

Пишу заявление на расторжение полиса в ренесанс так как 16 число а полис начинает днйствовать с 17 и по их условиям для возврата полной суммы нужно расторгать до начала действия полиса, написал и сидел довольный как слон и думал какой же хороший Тинькофф, и тут на те мне пишут отправляем полис на согласование скидки, (что какого хрена вы мне тогда макет скидывали?) Ну и по итогу цитирую дословно «Со скидкой полис не согласовали - 53 200,00 р.» Я сразу же в ренесанс мол простите дурачка примите обратно, благо большое им спасибо приняли обратно, и успокоили что все ок отмена расторжения прошла и с 17 числа полис активный.