Всегда думал, что Тинькоф страхование самая лучшая страховая. Я резко поменял свое мнение. После ДТП по моей вине с другим автомобилем согласование цены со СТОА идет уже МЕСЯЦ после осмотра! И стоа утверждает, что цена согласования гораздо ниже, чем то что нужно. Все бы ничего, но машина не дорогая - Рено Дастер.

Страховой плевать, что я ее премиум клиент, что страхуюсь не первый год, что за все время не было ни единого обращения по страховым полисам и ДТП у меня! Просто затягивание сроков и нежелание платить за качественный ремонт!

Второй момент. Доплачивал за ремонт оригинальными запчастями. Был вариант заплатить меньше, тогда ремонт был бы б/у запчастями и неоригинальными. Что делает Тинькофф - направление на бюджетный ремонт в СТОА Б/у запчастями. Совсем совести нет. И даже в таком случае они умудряются затягивать согласование и резать сильно суммы, которые предлагает ИХ же СТОА, а не моя.

Еще раз! Месяц не могут согласовать цену ремонта б/у запчастями и режут стоимость ремонта на ДАСТЕР!

Никому не советую тинькоф страхование и их премиум сервисы! Просто потеряете деньги, нервы, силы. Считаю, что нужно, чтобы о моем случае узнало как можно больше людей.

Страховое событие AUT-22-207754 от 21 декабря 2022