С момента заявления о страховом случае до получения направления на ремонт прошло 1,5 часа. Так оперативно без всякой бюрократической возни и допсогласований никогда не получал направление на ремонт по каско ( на минуточку - имея полис каско, как бы ожидаешь помощи, а обычно это головная боль, всякие досогласования - допосмотры и тд и тп, кто сталкивался - тот поймёт. Опыт есть при работе с другими СК) Просто были отправлены фотографии в приложении, потом позвонил очень адекватный представитель - явно настроенный на решение вопроса и в общем заинтересованный. Также был выбор куда направить авто на ремонт, что тоже не маловажно! И все! Карл! И всееее!!! никакой головной боли, все четко, оперативно

Однозначно советую

Также в сервисе где производился ремонт все порадовало, то есть это говорит что ремонт производится ни в каких то гаражах бюджетных, а компания сотрудничает с адекватными фирмами.

Сами знаете - когда сервис занимается профильно чем - то, то он всегда в этой сфере преуспевает. Также и тут, каждый сотрудник на своем месте, нет такого что один и тот же слесарь крутит гайки, а в перерывах еще стекло вклеивает по быстрому. Все мои вопросы выслушали, все нюансы разъяснили. Работой и отношением остался очень доволен.