Всё без исключения прошло безусловно на самом высоком уровне, начиная с обращения в Тинькофф Страхование после наступления страхового события до выплаты страхового возмещения. На всех этапах индивидуальное самое любезное и одновременно надлежащее профессиональное отношение к клиенту,  сотрудники страховой компании внимательно и непрерывно в течении всего периода и процесса урегулирования страхового события связывались сами со мной, делая взаимодействие особо комфортным, отвечали на любые мои вопросы и направляли мне информацию и оформляли необходимые документы своевременно и надлежащим образом, и в конце произвели расчеты со мной практически незамедлительно.

Если бы меня спросили: "чтобы вы делали, если бы компании Тинькофф Страхование не существовало?" Я бы ответил однозначно, что я бы её постарался придумать! Всё было просто, как в сказке, - это без преувеличения сказано мной. Это моё искреннее понимание ситуации. Благодарю всех сотрудников Тинькофф Страхование, кто принимал участие во взаимодействии со мной!