4.12.22 года произошло дтп с такси Таксист был виноват он не справился с управлением и стукнул мою машину BMW X6 в задний бампер слева, бампер на замену , задняя левая ПТФ, арка заднего левого колеса , я вызвал ГИБДД и позвонил в Тинькофф Страхование , на удивление быстро Приехал Страховой Комиссар от Тинькофф он помог мне с определением повреждений, и все сам сфотографировал ,  увидел поврежденный задний левый фонарь и заднюю крышку багажника , я только написал объяснение инспектору ГИБДД и перечислил поврежденные детали.

получив от Инспектора  ГИБДД, постановление я передал его Страховому Комиссару, который успокоил меня, и  сам все оформил и передал в Страховую компанию . По дороге домой мне уже позвонил представитель Тинькофф страхования и сообщил что он является моим персональным менеджером. Он предложил мне на выбор несколько автосервисов по кузовному ремонту ,  я очень засомневался так по КАСКО у меня ремонт у Официально го дилера, но менеджер убедил меня что у официантов я не дождусь бампера , я решил подумать . И не поверив позвонил к дилеру на что мне был ответ бампера в наличии нет и заказать не можем. И я выбрал АПМ -эксперт на Мельникова 5 так как его порекомендовал менеджер из Тинькофф сказав что у них налажена поставка запчастей и он был ближе всего ко мне.

В этот Же день 4.12.22. Мне пришло направление на ремонт , А 5.12 .22 мне позвонили с АПМ -эксперт и записали на 18.12.22 на осмотр. После осмотра мастер сказал как только будет ясно когда придут запчасти со мной свяжутся но сориентировал на 16 января .

18 января меня пригласили на ремонт , через 10дней я забрал автомобиль . Ремонтом остался очень доволен, большое спасибо мастеру кузовного  Никите . Скажу честно очень переживал что заплатил в КАСКО за ремонт у официального дилера , а направили в обычный сервис. Но он оказался ни чем не хуже чем у оф. Дилера . А по срокам, учитывая новогодние праздники и ситуацию с запчастями превзошёл все мои ожидания. Большое всем спасибо . Ребята страхуйтесь в Тинькофф!