Каско в Тинькофф оформила по рекомендации коллеги по работе. Он уже не первый год там страхуется (Каско, ОСАГО). У него были страховые события, которые всегда положительно решались, поэтому, когда встал вопрос, где мне оформлять Каско, он твердо порекомендовал Тинькофф. Так я и стала новый клиентом Тинькофф по Каско и ОСАГО.

В январе 2023 года я осуществляла ремонт лобового стекла по Каско. Во время движения прилетел камень в мое лобовое из-под впереди едущей машины. В результате появился скол. Пришлось обратиться по Каско в Тинькофф. В поддержке приятно удивили тем, что франшизу (у меня она 15 тыс.) платить не нужно, т.к само стекло не меняется, а осуществляется только ремонт! Я осталась довольна абсолютно всем - от создания кейса в приложении до самого ремонта. Очень удобно завести заявку в приложении. Никуда ездить не нужно.

Рассмотрение мгновенное. Самостоятельно выбираешь станцию, где хочешь ремонтироваться. В течение часа у меня уже было направление на ремонт, который осуществили в тот же день!!! Считаю, что сервис у Тинькофф просто супер крутой. Ни на кого их не променяю! Номер моего страхового события AUT-23-018564