Мой опыт страхования в Тинькофф. Сразу скажу, полностью оценить весь сервис не смогу, так как не обращалась по поводу выплат. Первый год оформления полиса, прошёл не без минусов, постоянные выяснения, отсутствие пунктуальности, менеджер работал «спустя рукава», но потом его заменили и все таки я застраховалась в Тинькофф. Выбрала эту компанию, так как есть банковская карта и собственно, мне удобно, что страховки отображаются в ЛК. Не надо их отдельно искать в почте или сохранять. Так же меня прельстил кешбек ( надеюсь я его получу и в этот раз).

Недавно продлевала два полиса. По ОСАГО, изначально озвучили цену в 13000…, что было значительно выше цены других страховых компаний. Но, в этот раз мне сразу повезло с сотрудником отдела страхования. Огромное спасибо Астамуру за четко выполненную работу. Согласовал более низкую стоимость полиса ОСАГО и КАСКО. ОСАГО оформила за 9600. Учёл все пожелания, всегда был на связи. Вежлив, профессионален и пунктуален. Собственно, оценка 5, это ему. Тинькофф банк точно не могу оценить на 5, Тинькофф страхование, на этапе оформления полиса, тоже далёк от совершенства. Потому как не всегда будет адекватный менеджер, такой, как был в моем случае. Ещё раз, огромное спасибо Астамуру.