Гибкость и клиентоориентированность тинькофф страхования просто поражает! Честно и откровенно, начитавшись советов и историй в интернете на разных форумах по началу очень переживал по решению своего страхового события! Все, друзья и простые обыватели в один голос убеждали, что будут проблемы со страховой, что нужно готовиться к судебным разбирательствам! Тем не менее, за неделю спецалисты тинькофф методично мой случай рассмотрели, согласовали и направили на ремонт туда, куда я просил, несмитря даже на то, что моего сто официального дилера в списке страховой не было! Далее, менее чем за день была согласована сумма ущербы (а это все детали и работы, которые были указаны специалистами сто) и за полторы недели машина была полностью восстановлена! Итого- менее чем за месяц с момента дтп до принятия машины на сто! И никаких очереде, никаких офисов, все по телефону, через приложение! Я считаю-это крутой показатель! Да, есть нюансы- машина китайская, черри, с запчастями проблем не было! Было бы еще быстрее, если бы специалисты сто повнимательней и поответственней относились к работе! А страховая просто супер! Однозначно, по окончанию этого страхового договора, буду продлеваться и оставаться с тиньковым! Ведь то, что произошло и как это все разрешилось-лично для меня самый лучший показатель, и заслуживает большого уважения!