Это мое первое обращение. Обычный выходной день. Оставил машину на парковке под домом в чужом городе. Сработала сигнализация. Выезжающая с парковки машина притерла передний бампер и немного крыло моей машины. Решили оформить евро протокол.

Почитал в интернете как оформить страховой случай самостоятельно в приложении Тинькофф, пока виновник распечатывал бланки евро протокола. Самое сложное, правильно заполнить протоколы. Тоже спасибо за подсказки, все в интернете можно найти. А приложение Тинькофф просто СУПЕР, тоже каждый пункт понятен. Сфотографировали необходимые документы и фото машины с четырех сторон, описал проблему как в протоколе. Только успел заполнить заявку, как сразу последовал звонок страхового агента. Рашад, страховой агент, ещё раз проверил все отправленные через приложения сканы документов, уточнил все детали, какая причитается сумма по страховке, какие ещё документы необходимо отправить по электронной почте. Далее предложил выбрать удобное для меня место и время для встречи со страховым агентом. Сразу после моего ответа пришло СМС оповещение о назначении встречи с агентом, дата и временной интервал.

В назначенный день за 40 минут пришла напоминалка о встрече с номерами и именем агента. Сама встреча тоже прошла без приключений. Сверили оригиналы моих документов, отдал оригинал евро протокола и распечатанные документы, которые отправил мне на электронную почту Рашад (Страховой агент). Встреча была в воскресенье, а во вторник на карту пришли начисленные по страховке деньги.

По итогу могу сказать, что остался доволен работой «Тинькофф Страхование». Персонал грамотный, и не навязчивый! Рекомендую тем, кто не хочет тратить лишнее время и нервы!