Пользуюсь банковскими продуктами Тиньков несколько лет, брат посоветовал оформить страхование, так как сам остался крайне доволен.Оформила полис ОСАГО, быстро, удобно, а главное, дешевле, чем в других страховых компаниях.

2 июня 2023г в нашу машину, стоящую во дворе, въехала женщина и уехала. Сотрудники ГИБДД нашли виновную, мы получили нужные документы. Через приложение Тиньков заявили о страховом событии. Через пару часов с нами связался сотрудник по урегулированию Ксения М., подробно описала, что нужно сделать.

По её инструкции я загрузила в приложении все фотографии и документы, отдельно в сообщении написала Ксении подробности и повреждения. На следующий день в 8 утра моё заявление уже было рассмотрено, выслана таблица с описанием запчастей и их стоимостью, назначена выплата! Сумма меня устроила.

Я нажала в приложении кнопку, выплата поступила! Очень удобно, оперативно, быстро, без лишних вопросов и действий! Отличная работа сотрудника Ксении М., клиентоориентированность, грамотность, ей отдельная благодарность!Рекомендую!