Выбирала компанию для оформления полиса ОСАГО по отзывам в интернете, выбор пал на Тинькофф Страхование, так как они идут на встречу клиентам, оперативно решают вопросы и без проблем производят выплаты. Машину страхую у них не первый год, и вот наступил страховой случай не по моей вине, в стоящую на парковке мою машину, врезалась другая, сдавая назад, ущерб моему авто - вмятины на двери и крыле.

На следующий день была оформлена заявка на возмещение ущерба по полису ОСАГО, далее со мной связалась представитель компании Лилия С., подробно рассказала о дальнейших шагах и о том какие документы и фото надо им отправить. Я все это сделала, отправила. Через день со мной связался специалист, озвучил суммы по выплате, меня сумма устроила, т.к. предварительно проехав по автосервисам, узнала стоимость ремонта.

И вот спустя 4 дня после ДТП выплата поступила мне на карту. Так же представитель, проинформировала, что если во время ремонта обнаружатся скрытые повреждения, то за них можно получить возмещение, предоставив доказательства в виде фото.

В дальнейшем планирую продолжать страховать свое авто в Тинькофф страховании, меня все устраивает, довольна общением с представителями и скоростью решения возникших проблем.