Ну вот и я столкнулся с Тинькофф страхованием осаго.

Прежде чем сделать страховку читал много отзывов и все разные.оформил полис с 15.07.2023 года на один год в городе Новокузнецке.

31.07.2023 года попал в дтп. Заезжая на парковку в меня врезался toyota rav4. Замял дверь, крыло, арку внутри двери, частично порог, бампер под покраску и колесный диск. Вызвали комиссаров а я сделал много фотографий с место дтп.

3 августа мне отдали европротакол. Я приехал дамой и начал оформлять страховой случай в приложении. Делал все по инструкции (все оказалось очень просто). Загрузил 20 фото. Через час мне позвонил представитель с Тинькофф и сказал, что все документы они получили и передали фото для оценки специалистам.

Также всю информацию мне скинули на вацап и почту. Расчет пообещали сделать за 1-2 дня. Естественно я поехал к ребятам которые мне будут делать машину и мне насчитали +- 85000.

Естественно я расстроился и ждал решения Тинькофф (на моей практике страховые компании не выплачивают большие суммы по собственной воле).

В итоге 31.07.2023 года в 19:30 было дтп.
03.08.2023 зарегистрировал дтп в Тинькофф.
04.08.2023 мне позвонил представитель и озвучил сумму выплаты в 100000. Я естественно согласился и через час (приблизительно) данная сумма была уже на моем счёте.
Пишу этот отзыв 06 августа 2023 года.

Я очень рад что пользуюсь продукцией Тинькофф. Выплату я получил на второй день без всяких нервов и головной боли.

Представителю Тинькофф Артёму спасибо огромное. Завтра поеду отдавать машину в ремонт.