Страхую в этой компании свой автомобиль по КАСКО и ОСАГО уже пять лет! В сравнении с другими компаниями считаю их лидером на рынке:
1. Быстрая связь при первом и последующем страховании, при возникновении страхового случая и любого вопроса!;
2. Персональный менеджер при урегулировании страхового случая помогает быстро составить обращение!;
3. Профессионализм, вежливость, быстрота, НЕНАВЯЗЧИВОЕ предложение вариантов решения проблемы!;
4. 100% выполнение условий страхового договора!; Раньше страховал автомобили в других компаниях, поэтому хорошо знаю, о чём говорю!

Кстати, в этой компании - в одной из немногих, страхуют по КАСКО и пребывание в некоторых странах СНГ! Также в Тинькофф Страховании я регулярно оформляю страховки для выезда за границу, перелет на самолетах, поездки на поездах… Поскольку компания вселяет уверенность и спокойствие при возникновении форс-мажорных ситуаций, кои имели место быть!…

Что касается финансовой стороны, то к ней надо относится философски: уверенность и спокойствие, здоровье и жизнь не могут быть предметами торговли! А в Тинькофф Страховании вложенные финансы вполне адекватны  страховым продуктам! НАСТОЯТЕЛЬНО(!) рекомендую!